Достижения учащихся в конкурсах (только призовые) за 2012 – 2013 уч.год PDF Печать E-mail
16.09.13 22:27

Достижения учащихся в конкурсах (только призовые) за 2012 – 2013 уч.год

Название конкурса

ФИО учащихся  (полностью)

ФИО руководителя (полностью)

статус

(победитель, призёр, участник)

Региональный открытый конкурс «Виртуальная реальность - 2013»

Тепцова Екатерина Сергеевна

Шатрова Нина Николаевна

Победитель

Григорьева Анастасия Игоревна

Призёр

Пальцева Анна Юрьевна

Призёр

Олимпиада ТГТУ-2013 "Творчество - основа развития региональной экономики"

Тепцова Екатерина Сергеевна

Шатрова Нина Николаевна

Призер

Открытая дистанционная олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон»

Юдина Юлия Андреевна

Шатрова Нина Николаевна

Победитель

Пальцева Анна Юрьевна

Призёр

Тепцова Екатерина Сергеевна

Призёр

Всероссийский игра-конкурс по информатике «Инфознайка

Кузнецова Кристина Андреевна

Шатрова Нина Николаевна

Победитель

Григорьева Анастасия Игоревна

Победитель

Данилов Андрей Алексеевич

Победитель

Королькова Милена Сергеевна

Победитель

Юдина Юлия Андреевна

Победитель

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Осинкина Надежда Александровна

Шатрова Нина Николаевна

Победитель

Данилов Андрей Алексеевич

Призер районного этапа

Пальцева Анна Юрьевна

Призер районного этапа

Областной конкурс   информационных   и   компьютерных технологий «Компьютер - XXI век»

Пальцева Анна Юрьевна

Шатрова Нина Николаевна

Финалист

муниципальная НПК "ЧиП"

Дробышева Нелли Игоревна

Чибисов Алексей Александрович

1 место

Олимпиада по географии

Черников Денис Владимирович

Чибисов Алексей Александрович

призер

"ЧиП"

Дробышева Нелли Игоревна

Чибисов Алексей Александрович

грамота

Соревнования по легкой атлетике

Великанов Дмитрий Александрович

Иванов Валерий Владимирович

3 место

Пальцева Анна Юрьевна

3 место

Соревнования по лыжной подготовке

Лазарев Даниил Николаевич

Иванов Валерий Владимирович

3 место

Боолдырева Алина Александровна

3, 2 место

Юдина Мария Андреевна

3 место

Иванова Мария Валерьевна

3, 2 место

Пальцева Юлия Юрьевна

3 место

Соревнования по шахматам

Осинкина Надежда Александровна

Иванов Валерий Владимирович

1место

"Юный журналист"

Логунова Елизавета Петровна

Черникова Полина Вячеславовна

1 место

Тепцова Екатерина Сергеевна

 

"Юный журналист"

Тепцова Екатерина Сергеевна

Черникова Полина Вячеславовна

финалист

Всероссийская предметная олимпиада «Олимпус»

Иванова Мария Валерьевна

Черникова Полина Вячеславовна

лауреат

Олимпиада "Умники и умницы"

Пальцева Анна Юрьевна

Добрынина Марина Петровна

полуфинал,  участник

"British Bulldog"

Орлова Наталья Андреевна

Воловикова Галина Николаевна

1 место

Олимпиада "Интелектуальный марафон"

Пальцева Анна Юрьевна

Муковнина Татьяна Васильевна

призер

Логунова Елизавета Петровна

призер

"Скажи наркотикам нет!"

Пальцева Анна Юрьевна

Нечаева Ирина Николаевна

3 место

"Пою мое Отечество"

Исламов Тимур Равшанбекович

Нечаева Ирина Николаевна

лауреат 2 степени

Военная игра "Группа разведки в бой"

Болдырева Алина Александровна

Нечаева Ирина Николаевна

Черникова

Надежда

Николаевна

3 место

Великанов Дмитрий Александрович

Корольков Никита Сергеевич

Коловертных Дмитрий Николаевич

Харин Дмитрий Алексеевич

Щугорева Екатерина Сергеевна

Рогатина Елена Васильевна

"Золотое руно - XI"

Новоселова Карина Вячеславовна

Григорьева Елена Валерьевна

1 место (Россия)

Гребенник Анастасия Вячеславовна

1 место (район)

Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями "Дорогою добра"

Свиридова Анастасия Юрьевна

Манаенкова Татьяна Александровна

победитель

Фестиваль - выставка детского творчества, посвященного 75 образования Тамб.обл."Тамбовщина-Родина, малая, здесь начало России моей"

Юдина Юлия Андреевна

Манаенкова Татьяна Александровна

победитель